Заметки юриста » 2008 » Апрель » 22

Сегодня нашел в книжном интернет-магазине хороший учебник по гражданскому праву. Возможно, я на него бы и не обратил внимание, если бы не то обстоятельство, что написан он коллективом преподавателей кафедры гражданского права Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого, под редакцией В.И. Борисова.

Поскольку я сам когда-то учился в этой академии, и я непосредственно бывал на лекциях этого автора, то могу совершенно точно сказать, что это учебник из разряда тех, что должен стоять на полке у каждого юриста (или будущего юриста).

Я себе уже эту книгу заказал, (кстати, она состоит из двух томов), если и вы себе хотите такую, то вот ее полное описание и место где ее можно купить:

civpravo-9964743Цивільне право: Підручник. В 2-хх томах

ISBN : 966-6674-161-1 Издание: Печатное, твердый переплет Язык: Украинский Год издания: 2004 Место издания: Киев

Издатель: ЮРИНКОМ ИНТЕР

Купить учебник можно здесь.