Как я и прогнозировал в прошлой заметке, у Верховной Рады появилась совсем другая точка зрения на дату предстоящих президентских выборов.
Сегодня под вечер, депутатами внесено постановление о назначении выборов президента на 27 декабря 2009 года.
Инициатор этого постановления, депутат от фракции БЮТ Андрей Шевченко, обосновал такую позицию следующим образом:
«Действующий президент принял полномочия 23 января 2005 года. Соответственно, пятым годом его полномочий является 2009 год, а последним воскресеньем последнего месяца в этом году является 27 декабря».
Думаю, что при решении Верховной Радой вопроса о дате выборов, у каждой политической силы будет своя собственная точка зрения, о «правильной» дате. А о быстром и безболезненном разрешении этого вопроса можно будет забыть.
* * *
Сайт www.oknamaster.ru это не только большой выбор пластиковых окон, но и он-лайн консультации.